42432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

14 лет на рынке!

Основание компании
Компания ООО «ПРОФИ Менеджер» основана в 2008 году.
2008
С 2008 года мы разрабатываем программные обеспечения и помогаем нашим клиентам автоматизировать бизнес процессы
Лучший старт!
Разработали собственное программное обеспечение: PROFI Manager, PROFI System File!
2009
Изготавливаем и разрабатываем паспорта антитеррористической защищенности объектов и паспорта безопасности розничных рынков. Помогаем автоматизировать работу по ведению реестров продавцов, договоров и паспортов антитеррористической защищенности.
ПРОФИ в декларировании!
Решили избавить розничные магазины от головной боли при формировании деклараций, взяли все заботы на себя.
Эксперты по онлайн-кассам!
Стали авторизованным сервисным центром («Кристалл Сервис», «Дримкас», «Атол», «Эвотор» и др.)
ЕГАИС: мы первые!
Разработали программное обеспечение для работы с ЕГАИС в рознице. Программа отвечает всем требованиям закона!
1С: квалификация и индивидуальный подход!
Положили начало в обслуживании  ПП «1С:Розница», разработали удобные форматы сопровождения, включая обучение клиента с «нуля».
Стали Удостоверяющим Центром
Получили аккредитацию Министерства связи и массовых коммуникаций РФ по требованиям ФЗ №63 «Об электронной подписи».
ФГИС «Меркурий»: превосходим конкурентов!
Проявили заботу к тем, кто обязан работать с ветеринарной сертификацией: зарегистрировали в системе и обучили работе в ней более 800 предприятий.
2017
Не только проводим регистрацию во ФГИС «Меркурий», но и обучаем работе в личном кабинете, консультируем на любом этапе обращения.
Тендерное сопровождение: комплексный подход!
Зарегистрированы на всех федеральных и на многих региональных электронных площадках.
Маркировка: знаем КАК!
Вопрос маркировки изучен нами «от» и «до»: от регистрации в «Честном знаке» до работы с маркированным товаром.
Мы оператор электронного документооборота!
Теперь с помощью нашей системы можно формировать, подписывать, отправлять и получать юридически значимые документы.
Собственная Уникальная Система Лояльности (СУСЛ)
За каждую покупку даем скидку на следующую! начисляем 2% за абонентский договор и 1% на любую покупку. Скидки суммируются!
2020
Более 2000 организаций уже воспользовались нашей Собственной Уникальной Системой Лояльности.
ДУЦ ФНС РОССИИ
На базе компании ПРОФИ Менеджер открыт Черноголовский филиал удостоверяющего центра «Основание». Мы первые в Московской области!
2022
Теперь электронную подпись руководители Юридических лиц и индивидуальные предприниматели могут получить не только в отделениях ФНС, но и у нас!